ООО "МОНИТОРИНГ"
  • Каталог продукции
  • Испытания и поверка
  • Информаторий

Новости и события

Чистые газы технические: азот [N2] газообразный особой чистоты, аргон [Ar] газообразный высокой чистоты, гелий [He] газообразный высокой чистоты и др. Газы и газовые смеси в баллонах под давлением производства ООО "МОНИТОРИНГ"

Чистые газы в баллонах под давлением, изготавливаемые по нормативным документам (ГОСТ, ТУ), метрологического и хроматографического применения:

  • Азот [N2] для создания инертной атмосферы при производстве, хранении и транспортировании легко окисляемых продуктов, для использования в метрологии, для проведения научно-исследовательских работ различных областях науки и техники и др.

  • Аргон [Ar] для создания инертной среды в производстве изделий электронной промышленности, для использования в качестве защитной среды при сварке, резке и плавке активных и редких металлов и сплавов на их основе, для использования в метрологии и др.

  • Гелий [He] для создания инертной среды, для использования в качестве газа-носителя в хромотографии, для проведения научных исследований и др.

Азот газообразный особой чистоты (99.999 %), аргон газообразный высокой чистоты (99.998 %), гелий газообразный высокой чистоты (99.9999 %) и другие чистые газы в баллонах под давлением используются для изготовления поверочных газовых смесей (ГСО-ПГС) в соответствии с ТУ 6-16-2956-92 "Смеси газовые поверочные — стандартные образцы состава"

Газовая продукция ООО "МОНИТОРИНГ" – газы и газовые смеси в баллонах под давлением, в том числе:

Информацию об условиях заказа газов и газовых смесей можно получить у специалистов отдела продаж, координаты которых указаны в разделе Контакты

Дата публикации: 21.06.2010
Список новостей