ООО "МОНИТОРИНГ"
  • Каталог продукции
  • Испытания и поверка
  • Информаторий

Новости и события

Аккредитованная испытательная лаборатория ООО "МОНИТОРИНГ" проводит испытания средств индивидуальной защиты органа слуха: наушников, противошумных вкладышей, берушей

Испытательная лаборатория средств индивидуальной защиты ООО «МОНИТОРИНГ» (RA.RU.21СЗ40) в ноябре 2021 г. завершила процедуру подтверждения компетентности с расширением области аккредитации и готова предложить заказчикам услуги по испытаниям СИЗ органа слуха (наушников, противошумных вкладышей, берушей) как для целей обязательного подтверждения соответствия продукции требованиям ТР ТС 019/2011 «О безопасности средств индивидуальной защиты», так и для подтверждения соответствия продукции требованиям межгосударственных стандартов, а также других нормативных документов.

ИЛ СИЗ оснащена современным испытательным оборудованием, позволяющим проводить испытания продукции в соответствии с действующими межгосударственными, международными и региональными европейскими стандартами. В штат испытательной лаборатории входят высококвалифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работ, в том числе и в области испытаний СИЗ органа слуха.

Подробная информация об области аккредитации ИЛ СИЗ приведена в разделе "Испытательная лаборатория средств индивидуальной защиты"

Дата публикации: 11.02.2022
Список новостей